Trixie Arranhador em Cartão Wild Laranja - 4800
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,65€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Wild Cat Em Cartao (Para O Chao) (Azul)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,70€
Envio+3,40€
Total11,10€
Arranhador Wild Cat em Cartão - 48000
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Trixie Wild Cat arañazos cartón, para Gato, 41 x 24 x 7 cm, Colores Surtidos - B0160VM4LU
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
Todas as Ofertas (10)
Arranhador Wild Cat Em Cartao (Para O Chao) (Azul)
7,70€
Envio+3,40€
Total11,10€
Arranhador \"WILD CAT\" em Cartão Laranja 41x7x24cm - 12148
5,99€
Envio+3,90€
Total9,89€
Arranhador Wild Cat em Cartão - 48000
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Arranhador WILD CAT em Cartão - Trixie - 17446
7,73€
Envio+3,90€
Total11,63€
Trixie Wild Cat arañazos cartón, para Gato, 41 x 24 x 7 cm, Colores Surtidos - B0160VM4LU
11,68€
Envio+2,99€
Total14,67€
ARRANHADOR \"\"WILD CAT\"\" EM CARTAO (para o chao) (LARANJA) - CP009845
7,98€
Envio+4,20€
Total12,18€
Trixie Arranhador \"Wild Cat\" em cartão - Laranja - 4011905480008
8,41€
Envio+3,49€
Total11,90€
Arranhador Wild Cat em Cartão - TX48000
8,63€
Envio+4,50€
Total13,13€
Arranhador Para Gatos \"wild Cat\" Em Cartão - 7509
10,90€
Envio+5,50€
Total16,40€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador Wild Cat em Cartao Para O Chao Laranja - Para usar deitado no chão - Cor: laranja - Dimensão 41 x 7 x 24cm
Características
- TipoBrinquedo interativo
- CorLaranja
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Adequado para açõesArranhar
- MaterialCartão
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura240 mm
- Largura410 mm
- Profundidade70 mm
Código de barras:4011905480008
Referência:TRIXIE48000- | TX48000 | 48000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis