Trixie Arranhador em Cartão com Catnip - 17172
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo5,00€
4,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Tabla Cartón Rascadora Scratchy, 13 x 48 cm, Gato - B000WFCAPG
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Arranhador Em Cartao Scratchy C/ Catnip P/ Gatos
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Arranhador em Cartão Scratchy com Catnip - 4327
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
Todas as Ofertas (8)
Trixie Tabla Cartón Rascadora Scratchy, 13 x 48 cm, Gato - B000WFCAPG
5,07€
Envio+2,99€
Total8,06€
Arranhador Em Cartao Scratchy C/ Catnip P/ Gatos
4,50€
Envio+3,40€
Total7,90€
Arranhador em Cartão c/ Catnip para Gato 48x5x13cm - 12145
4,29€
Envio+3,90€
Total8,19€
Arranhador de cartão com catnip para gatos - Trixie - 17172
4,57€
Envio+3,90€
Total8,47€
Arranhador em Cartão Scratchy com Catnip - 4327
5,30€
Envio+4,40€
Total9,70€
ARRANHADOR EM CARTAO C/ CATNIP P/ GATOS - CP005326
4,96€
Envio+4,20€
Total9,16€
Arranhador em cartão c/ Catnip - TX4327
5,30€
Envio+4,50€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador em Cartao com Catnip para Gatos - Para o chão
Características
- MaterialCartão
Código de barras:4011905043272
Referência:TRI4011905043272- | TX4327 | 1040060178
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis