Trixie Arranhador Cuddly Bag XL 45cm - 43911
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo21,44€
19,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Nicho Fundo Xl P/ Arranhador Ø 45 Cm (Cinza Claro)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,30€
EnvioGrátis!
Total19,30€
Hamaca XL para Rascadores, ø45cm, Gris Claro - B071KHJV4Q
24,59€
Envio+2,99€
Total27,58€
Nicho Fundo XL para Arranhador - 43911
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,30€
Envio+4,40€
Total26,70€
Todas as Ofertas (5)
Nicho Fundo Xl P/ Arranhador Ø 45 Cm (Cinza Claro)
19,30€
EnvioGrátis!
Total19,30€
Nicho Fundo XL para Arranhador - 17248
19,41€
Envio+3,90€
Total23,31€
Hamaca XL para Rascadores, ø45cm, Gris Claro - B071KHJV4Q
24,59€
Envio+2,99€
Total27,58€
Nicho Fundo XL para Arranhador - 43911
22,30€
Envio+4,40€
Total26,70€
Detalhes do Produto
Trixie Arranhador Cuddly Bag XL
- Com cobertura em pelúcia
- Estrutura de metal
- Especialmente indicado para gatos grandes e pesados
- Coloca-se na maioria dos trepadores, em lugar das plataformas planas
- Cor: cinza claro
- Não inclui arranhador
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4047974439111
Referência:43911
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis