Trixie Arranhador Baza 50cm - 44541
Envio +3,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Trixie Baza para gatos - Creme - 1416755.0
25,99€
Envio+4,99€
Total30,98€
Arranhador Baza - 50 Cm (Creme)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
38,60€
Envio+3,60€
Total42,20€
Todas as Ofertas (7)
Arranhador Trixie Baza para gatos - Creme - 1416755.0
25,99€
Envio+4,99€
Total30,98€
Arranhador Baza - 50 Cm (Creme)
38,60€
Envio+3,60€
Total42,20€
Arranhador Baza para gatos - Trixie - Medidas: 50 cm - 17291-7937
38,90€
EnvioGrátis!
Total38,90€
ARRANHADOR \"BAZA\" - 50 CM (CREME) - 2143
39,50€
Envio+3,90€
Total43,40€
ARRANHADOR BAZA
45,00€
EnvioGrátis!
Total45,00€
Arranhador Baza - 44541
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
44,70€
Envio+4,40€
Total49,10€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador Baza 50 cm Creme - Com cobertura em pelúcia longa - Postes envoltos em sisal natural - Com brinquedo suspenso em corda - Dimensões 41 x 41 x 50cm
Características
- TipoBrinquedo interativo
- CorCreme
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Adequado para açõesApanhar, Arranhar
- MaterialPelúcia, Sisal
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura500 mm
- Largura41 mm
- Profundidade410 mm
Código de barras:4011905445410
Referência:MKP4011905445410 | TX44541 | 44541
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis