Trixie Arranhador Badalona 109cm - 43451
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Arranhador Trixie Badalona para gatos - Creme - 1416710.0
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
TRIXIE Poste Rascador Badalona para Gatos - B000ND8XEO
58,74€
EnvioGrátis!
Total58,74€
Arranhador Badalona P/ Gatos (Bege) .
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,00€
Envio+4,40€
Total63,40€
Arranhador Badalona - 43451
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
68,20€
EnvioGrátis!
Total68,20€
Todas as Ofertas (8)
Arranhador Trixie Badalona para gatos - Creme - 1416710.0
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Arranhador para Gatos Trixie Badalona Scratching Post - Bege - 4011905434513
56,61€
EnvioGrátis!
Total56,61€
TRIXIE Poste Rascador Badalona para Gatos - B000ND8XEO
58,74€
EnvioGrátis!
Total58,74€
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+4,40€
Total63,40€
Arranhador BADALONA - Cor do Produto: Bege - 17196-11627
59,35€
EnvioGrátis!
Total59,35€
Arranhador Badalona - 43451
Pagamento em prestações
3x
68,20€
EnvioGrátis!
Total68,20€
Trixie Posto De Coçar Badalona Beige 37X37X109 Cm - 174888
Pagamento em prestações
3x
68,44€
EnvioGrátis!
Total68,44€
Arranhador Badalona 1 - 1216-1604
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador Badalona para Gatos Bege - Forro em pelúcia - Poste envolto em sisal natural - Dimensões 37 x 37 x 109cm
Características
- TipoTorre de arranhar para gato
- CorBege
- MaterialPelúcia
- Material do arranhadorSisal
- MontagemIndependente
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Altura1090 mm
- Largura370 mm
- Profundidade370 mm
- Diâmetro9 cm
Código de barras:4011905434513
Referência:TX43451/7 | 43451 | 41694
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis