Trixie Arranhador 8x46cm - 43161
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo8,63€
7,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Trixie Tábua de arranhar em forma de gato - C 56 x L 21 cm - 363478.0
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
Arranhador Em Forma De Gato (Bege) .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,70€
Envio+3,40€
Total11,10€
Arranhador em Forma de Gato - 43161
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Todas as Ofertas (10)
Trixie Tábua de arranhar em forma de gato - C 56 x L 21 cm - 363478.0
5,49€
Envio+4,99€
Total10,48€
7,70€
Envio+3,40€
Total11,10€
TRIXIE ARRANHADOR EM FORMA DE GATO Bege - TX43161
7,73€
Envio+3,50€
Total11,23€
Arranhador de pendurar em forma de gato - Trixie - 23412
7,73€
Envio+3,90€
Total11,63€
Arranhador em Forma de Gato - 43161
8,90€
Envio+4,40€
Total13,30€
Arranhador em Forma de Gato (bege) 8x46cm - 31028
9,44€
Envio+3,90€
Total13,34€
Trixie Front-Rascador de gatos - B000A216M4
11,17€
Envio+2,99€
Total14,16€
Arranhador em Forma de Gato
10,00€
Envio+3,50€
Total13,50€
Arranhador Para Gato - 2365
9,99€
Envio+5,50€
Total15,49€
Detalhes do Produto
Gatos Arranhadores e Ginásios para Gatos Trixie Arranhador em Forma de Gato Bege - Sisal/madeira - Superfície de sisal 8 x 46cm - Para pendurar ou colocar no chão
Características
- TipoQuadro de arranhar para gato
- CorBege
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Largura210 mm
- Profundidade560 mm
Código de barras:4011905431611
Referência:TX43161 | TRI4011905431611- | 1040060519
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis