Trixie Areia Absorvente Sivocat White Hygyene Ultra 12l 10.2kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,20€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sovicat White Hygiene Ultra - Areia Aglomerante - OEXEXC0973
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
16,20€
Envio+4,40€
Total20,60€
Areia aglomerante White Hygiene Ultra - Sivocat - DG34143017
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
19,40€
Envio+4,95€
Total24,35€
Todas as Ofertas (3)
Sovicat White Hygiene Ultra - Areia Aglomerante - OEXEXC0973
16,20€
Envio+4,40€
Total20,60€
Areia aglomerante White Hygiene Ultra - Sivocat - 3721
14,09€
Envio+3,90€
Total17,99€
Areia aglomerante White Hygiene Ultra - Sivocat - DG34143017
19,40€
Envio+4,95€
Total24,35€
Detalhes do Produto
- Areia ultra-aglomerante composta por grânulos médios de cor branca- Absorve rapidamente a urina, formando uma \"bola\" compacta, evitando os odores- Dura até 4 vezes mais do que as areias clássicas
Características
- TipoAbsorvente
Código de barras:8710134143017
Referência:OEXEXC0973 | DG34143017
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis