Trixie Apito Cão Buffalo 6cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo7,11€
6,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apito Buffalo P/ Caes - 6 Cm
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Apito \" Buffalo\" para cão - 6 cm (DG05022543) - DG05022543
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
Apito Buffalo para Cães - 2254
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
7,30€
Envio+4,40€
Total11,70€
Todas as Ofertas (7)
Apito Buffalo P/ Caes - 6 Cm
6,30€
Envio+3,40€
Total9,70€
Trixie - Apito Bufalo para caes 6cms - 4011905022543
4,80€
Envio+3,49€
Total8,29€
Apito \" Buffalo\" para cão - 6 cm (DG05022543) - DG05022543
6,50€
Envio+4,95€
Total11,45€
Apito Buffalo para Cães - 2254
7,30€
Envio+4,40€
Total11,70€
APITO DOIS SONS 6cm - APTX2254
6,30€
Envio+3,50€
Total9,80€
Apito BUFFALO p/ Cães - Medidas: 6 cm - 14564-11071
6,33€
Envio+3,90€
Total10,23€
TRIXIE Silbato de Cuerno de Búfalo para Perros - B0009585OO
12,25€
Envio+2,99€
Total15,24€
Detalhes do Produto
Dois sons: assobio e trinado- Ideal para treino e caça- Adequado para longas distâncias- Com tira em pele
Características
- CorPreto
- Controlo de tom
- Desportocaçar, Treino
- Frequência ajustável
Pesos e dimensões
- Comprimento60 mm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Correia para pescoço incluída
Código de barras:4011905022543
Referência:APTX2254 | DG05022543 | 2254
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis