Trixie Almofada para Cão Harvey 80 x 60 cm
Envio +3,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,00€
em 3x16,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE 38018 Harvey - Cojín Cuadrado (1511 g) - B085QKFG42
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Colchao Harvey 80X60 Cm (Branco/Preto)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
50,00€
Envio+3,60€
Total53,60€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE 38018 Harvey - Cojín Cuadrado (1511 g) - B085QKFG42
50,82€
EnvioGrátis!
Total50,82€
Colchão Para Cães Gama \"harvey\" (branco/preto) 80 X 60 Cm - 7278-5256
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Trixie Harvey colchão para cães - 80 x 60 x 20 cm (C x L x A) - 867070.1
47,49€
Envio+3,99€
Total51,48€
Colchão HARVEY Branco/Preto - 80x60cm (4011905380186) - 25160-25162
50,99€
EnvioGrátis!
Total50,99€
Colchao Harvey 80X60 Cm (Branco/Preto)
Pagamento em prestações
3x
50,00€
Envio+3,60€
Total53,60€
Colchão Harvey Branco / Preto - 80 x 60 cm - TX38018
54,82€
EnvioGrátis!
Total54,82€
Colchão Harvey 80 x 60 cm - 38018
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Detalhes do Produto
Almofada para Cão Harvey é uma almofada fofa para cães de porte médio e grande, com pelúcia extra macia de pelo comprido e capa removível através de fecho de correr. Lavável na máquina e com base antiderrapante.
Esta almofada oferece uma superfície extremamente confortável para o seu cão fazer uma pequena pausa. Graças às suas generosas dimensões, é ideal para cães de porte médio e grande.
O enchimento alto e macio, com pelúcia extra longa, oferece um elevado nível de conforto. Quando chegar a altura de limpar, basta abrir o fecho de correr e remover a capa. Esta almofada possui, ainda, uma base antiderrapante que garante uma posição estável.
Características da Almofada para Cão Harvey:
- Almofadão fofo para cães de porte médio e grande
- Ampla área de descanso: perfeita para relaxar
- Bastante confortável: enchimento alto e macio, pelúcia extra comprida
- Capa de fácil manutenção: removível, com fecho de correr
- Estável: base antiderrapante
- Cor: branco/preto
- Material: 100 % poliéster
- Medidas totais:
- Superfície de descanso: C 100 cm x L 70 cm x A 20 cm
- Comprimento dos pelos: L 3,5 cm
- Lavagem: enchimento, lavagem manual, capa, lavável na máquina a 30 °C
- Dimensão: 100 x 70 cm / 80 x 60 cm
Características
- TipoAlmofadas
Código de barras:4011905380186
Referência:TX38018 | 38018
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis