Trixie Alimentador Automatico TX5+1
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,75€
em 3x25,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Comedouro automático Trixie TX5+1 - 6 x 180 ml - 1003611.0
75,49€
EnvioGrátis!
Total75,49€
Trixie Comedouro Automático Tx5 32X8 Cm - 505112
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,75€
EnvioGrátis!
Total76,75€
Alimentador Automatico Tx5+1 (Branco)
Pagamento em prestações
3x
74,80€
Envio+3,60€
Total78,40€
Trixie TX5 Plus 1 dispensador automático de alimentos, 6 × 0,18 l, 32 × 8 cm, color blanco - B08TCJCBJM
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Todas as Ofertas (7)
Comedouro automático Trixie TX5+1 - 6 x 180 ml - 1003611.0
75,49€
EnvioGrátis!
Total75,49€
Alimentador Automático TX5 + 1 - TX24342
71,82€
EnvioGrátis!
Total71,82€
Trixie Comedouro Automático Tx5 32X8 Cm - 505112
Pagamento em prestações
3x
76,75€
EnvioGrátis!
Total76,75€
Alimentador automático TX5+1 - Trixie - 28000
75,30€
EnvioGrátis!
Total75,30€
Alimentador Automatico Tx5+1 (Branco)
Pagamento em prestações
3x
74,80€
Envio+3,60€
Total78,40€
Trixie TX5 Plus 1 dispensador automático de alimentos, 6 × 0,18 l, 32 × 8 cm, color blanco - B08TCJCBJM
80,44€
EnvioGrátis!
Total80,44€
Alimentador Automático TX5+1 - 24342
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
86,50€
EnvioGrátis!
Total86,50€
Detalhes do Produto
refeições podem ser programadas (até 5 vezes ao dia)- para 5+1 refeições de 180 ml- proteção anti-entalamento evita lesões nas patas do animal enquanto o alimentador automático está em rotação- fecho de segurança automático- também indicado para alimento húmido- comedouros podem ser lavados na máquina da louça- com ligação USB (funcionamento a pilhas opcional)- inclui cabo USB (adaptador disponível em separado, art. 12709)- mostrador com indicação da carga da bateria- plástico
Características
Design
- TipoAlimentador de animais automático
- CorBranco
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicação de bateria fraca
- BraceletePlástico
- Adequado paraInterior
Desempenho
- Tipo de animal de estimaçãoUniversal
Gestão de energia
- Tipo de fonte de alimentaçãoUSB
Pesos e dimensões
- Altura80 mm
- Diâmetro32 cm
Conteúdo da embalagem
- Número de tigelas6 pias
- Tigela incluída
Características
- TipoComedouros
- FunçãoAutomático
Código de barras:4047974243428
Referência:24342 | TX24342
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis