Trixie Água para Cuidado Oral (sabor Maçã) 300 ml
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo4,64€
4,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Agua P/ O Cuidado Oral Caes/Gatos (Sabor Maça) 300 Ml
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Água para Cuidado Oral para Cães e Gatos - 25445
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Todas as Ofertas (4)
Agua P/ O Cuidado Oral Caes/Gatos (Sabor Maça) 300 Ml
4,20€
Envio+3,40€
Total7,60€
Água para Cuidado Oral para Cães e Gatos - 25445
4,90€
Envio+4,40€
Total9,30€
Água para Cuidado Oral (Sabor Maçã) - Quantidade: 300 ml - 15078-19169
4,25€
Envio+3,90€
Total8,15€
Água para o Tratamento Oral Cães e Gatos 300ml - 26765
5,19€
Envio+3,90€
Total9,09€
Detalhes do Produto
- Para cães e gatos- Cuida dos dentes, através da água de beber- Ajuda a prevenir bactérias prejudiciais- Reduz o mau hálito- Mantém o hálito fresco e agradável- Para uma melhor higiene bucal
Características
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Características
- Tipo de animal de estimaçãoGato
- Volume300 ml
Código de barras:4011905254456
Referência:TX25445 | 25445 | 1050200021
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis