Trixie Adaptador para Bisnaga
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Adaptador P/ Bisnaga Ø5X6,5 Cm
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Adaptador para Bisnaga - 24555
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
3,40€
Envio+4,40€
Total7,80€
Todas as Ofertas (5)
Adaptador P/ Bisnaga Ø5X6,5 Cm
2,90€
Envio+3,40€
Total6,30€
Trixie Adaptador para Bisnaga ø5 x 6,5 cm (Ref.24555)
2,60€
Envio+2,49€
Total5,09€
Adaptador para Bisnaga - 24555
3,40€
Envio+4,40€
Total7,80€
Adaptador para oferecer pastas a cães e gatos - Trixie - 14888
2,93€
Envio+3,90€
Total6,83€
Adaptador Para Bisnaga - 2035
3,00€
Envio+5,50€
Total8,50€
Detalhes do Produto
Adaptador para Bisnaga fácil de manusear graças à prática tampa.CARACTERÍSTICAS:Plástico;Cobertura para snacks TRIXIE em bisnaga;Evita que a bisnaga seja mordido e protege a mão do dono;Fácil de manusear graças à prática tampa;Medidas: ø 5 × 6,5 cm.
Características
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Diâmetro5 cm
Características
- CorVerde, Branco
- Uso próprioInterior/exterior
Código de barras:4011905245553
Referência:1015867 | 1040570001 | 24555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis