Trixie Açaime Treino Top Trainer L-XL 48-60cm / 37cm - 13005
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo4,98€
3,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Top Trainer - Açaime De Treino 37 Cm - Tam. L-Xl (Preto)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
Top Trainer - Açaime de Treino L-XL - 13005
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
TRIXIE Arnés Guía Top Trainer para Perros - B000RZQN3Q
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (9)
Top Trainer - Açaime De Treino 37 Cm - Tam. L-Xl (Preto)
3,60€
Envio+3,40€
Total7,00€
Trixie Açaime Treino Top Trainer L-XL 48-60cm / 37cm - 4011905130057
3,78€
Envio+3,49€
Total7,27€
Top Trainer - Açaime de Treino L-XL - 13005
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
Top Trainer - Açaime de Treino - Tamanho: L/XL - 13066-4447
3,59€
Envio+3,90€
Total7,49€
TRIXIE TOP TRAINER - AÇAIME DE TREINO L - XL - ATDX13005
4,00€
Envio+3,50€
Total7,50€
TRIXIE Arnés Guía Top Trainer para Perros - B000RZQN3Q
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Trixie Top Trainer Açaime De Treino Preto L-Xl - 248019
4,09€
Envio+4,99€
Total9,08€
Halti XL - 1433
6,95€
Envio+4,90€
Total11,85€
Açaime Treino Trixie - Tamanho L/XL (48-60/37 cm) - 1987 4011905130057
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,90€
Envio+4,50€
Total12,40€
Detalhes do Produto
O açaime Top Trainer é um açaime de treino, com o qual consegue facilmente definir a sua posição de comando (enquanto dono), uma condução firme sem necessidade de utilizar a força, permite desviar a atenção do seu cão com um leve puxão, oferecendo ainda segurança.
Não utilizar como trela de passeio.
Características
- CorPreto
- TamanhoL-XL
- Adequado paraCão
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)60 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)48 cm
Código de barras:4011905130057
Referência:13005 | ATDX13005 | 41533
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis