Trixie Açaime Nylon Extra Suave XXL Black
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,15€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Bozal Lazo Nylon, Entrenamiento, XL-XXL, Negro, Perro - B000WFJ252
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
Açaime Nylon Extra-Suave - Tam. Xl-Xxl (Preto) .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Açaime em Nylon Extra Suave - 19283
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Bozal Lazo Nylon, Entrenamiento, XL-XXL, Negro, Perro - B000WFJ252
6,38€
Envio+2,99€
Total9,37€
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
AÇAIME NYLON EXTRA-SUAVE XL-XXL (PRETO) - 4011905192833
5,56€
Envio+3,49€
Total9,05€
Açaime Nylon Extra-Suave - Tamanho: XXL - 13853-6906
5,75€
Envio+3,90€
Total9,65€
Açaime em Nylon Extra Suave - 19283
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
A?AIME NYLON EXTRA-SUAVE - TAM. XXL (PRETO) - 1603
6,90€
Envio+3,90€
Total10,80€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime Nylon Extra-Suave Preto XXL - Com forro extra macio - Confortável - Ótimo para obediência devido ao engate para trela - Com tiras ajustáveis, totalmente ajustável - Medida focinho 28-38cm
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoXXL
- MaterialNylon
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)35 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)22 cm
- Circunferência de focinho (mín.)28 cm
- Circunferência de focinho (máx.)38 cm
Código de barras:4011905192833
Referência:TX19283 | 19283 | 1040010039
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis