Trixie Açaime Nylon Extra Suave XL Black
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo6,13€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Nylon Extra-Suave - Tam. L/Xl (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Açaime em Nylon Extra Suave - 19282
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
Todas as Ofertas (5)
Açaime Nylon Extra-Suave - Tam. L/Xl (Preto)
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Açaime Nylon Extra-Suave - Tamanho: XL - 13853-6905
5,75€
Envio+3,90€
Total9,65€
A?AIME NYLON EXTRA-SUAVE - TAM. XL (PRETO) - 1602
6,40€
Envio+3,90€
Total10,30€
Açaime em Nylon Extra Suave - 19282
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime Nylon Extra-Suave Preto XL - Com forro extra macio - Confortável - Ótimo para obediência devido ao engate para trela - Com tiras ajustáveis, totalmente ajustável - Medida focinho 28-38cm
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoXL
- MaterialNylon
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)30 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)20 cm
- Circunferência de focinho (mín.)23 cm
- Circunferência de focinho (máx.)34 cm
Código de barras:4011905192826
Referência:TRI4011905192826- | 38724 | TX19282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis