Trixie Açaime Nylon Extra Suave L Black
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,00€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Bozal Ajustable para Perros - B000WFJ24I
5,79€
Envio+2,99€
Total8,78€
Açaime Nylon Extra-Suave - Tam. M/L (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
5,00€
Envio+3,40€
Total8,40€
Açaime em Nylon Extra Suave - 19281
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,80€
Envio+4,40€
Total10,20€
Todas as Ofertas (7)
TRIXIE Bozal Ajustable para Perros - B000WFJ24I
5,79€
Envio+2,99€
Total8,78€
Açaime Nylon Extra-Suave - Tam. M/L (Preto)
5,00€
Envio+3,40€
Total8,40€
AÇAIME NYLON EXTRA-SUAVE L (PRETO) - 4011905192819
4,92€
Envio+3,49€
Total8,41€
A?AIME NYLON EXTRA-SUAVE - TAM. L (PRETO) - 1601
4,95€
Envio+3,90€
Total8,85€
Açaime Nylon Extra-Suave - Tamanho: L - 13853-6904
5,03€
Envio+3,90€
Total8,93€
Açaime em Nylon Extra Suave - 19281
5,80€
Envio+4,40€
Total10,20€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime Nylon Extra-Suave Preto L - Com forro extra macio - Confortável - Ótimo para obediência devido ao engate para trela - Com tiras ajustáveis, totalmente ajustável - Medida focinho 28-38cm
Características
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoL
- MaterialNylon
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)28 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)16 cm
- Circunferência de focinho (mín.)18 cm
- Circunferência de focinho (máx.)30 cm
Código de barras:4011905192819
Referência:38722 | TX19281 | 19281
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis