Trixie Açaime em Silicone Flex XL 37cm/39cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo23,76€
20,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Em Silicone Flex - Tam. Xl-Xxl (Preto)
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
20,70€
Envio+3,40€
Total24,10€
Trixie Ferplast Bozal flexible de silicona, XL-XXL, negro - B071KHVMXH
23,31€
Envio+2,99€
Total26,30€
Açaime em Silicone Flex - 17616
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
24,00€
Envio+4,40€
Total28,40€
Todas as Ofertas (5)
Açaime em Silicone FLEX - Tamanho: XL - 13777-5414
20,81€
EnvioGrátis!
Total20,81€
Açaime Em Silicone Flex - Tam. Xl-Xxl (Preto)
20,70€
Envio+3,40€
Total24,10€
Trixie Ferplast Bozal flexible de silicona, XL-XXL, negro - B071KHVMXH
23,31€
Envio+2,99€
Total26,30€
Açaime em Silicone Flex - 17616
24,00€
Envio+4,40€
Total28,40€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime em Silicone Flex Preto - Evita mordeduras - Permite respirar, beber e dar guloseimas - Particularmente confortável de usar, graças à sua forma ergonómica em silicone fléxível que mantém a sua forma estável e às tiras forradas a neopreno na zonas da cabeça e pescoço - Segur
Características
- Tipo de fechoCinto
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoXL
- MaterialNylon
- PortePorte Pequeno
Pesos e dimensões
- Circunferência de focinho (máx.)39 cm
- Comprimento da fita para a cabeça37 cm
Código de barras:4047974176160
Referência:413474 | 4047974176160 | TX-17616
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis