Trixie Açaime em Silicone Flex M-L 22cm/26cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo17,11€
13,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Em Silicone Flex - Tam. M-L (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
13,80€
Envio+3,40€
Total17,20€
Açaime em Silicone Flex - 17613
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
16,00€
Envio+4,40€
Total20,40€
Todas as Ofertas (9)
Açaime Em Silicone Flex - Tam. M-L (Preto)
13,80€
Envio+3,40€
Total17,20€
Açaime em Silicone \"FLEX\" - Tam. M-L (Preto) - 4047974176139
12,83€
Envio+3,49€
Total16,32€
Açaime em Silicone Flex - 17613
16,00€
Envio+4,40€
Total20,40€
Açaime em Silicone FLEX - Tamanho: M/L - 13777-5411
13,85€
Envio+3,90€
Total17,75€
TRIXIE Bozal Flexible para Perros - B0721W4H85
14,86€
Envio+2,99€
Total17,85€
Açaime Para Cão Em Silicone Gama Flex Tamanho M-l (preto) - 6689
14,90€
Envio+5,50€
Total20,40€
Açaime Trixie Preto Monocromática M/L 22 cm - S9111587
29,13€
EnvioGrátis!
Total29,13€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime em Silicone Flex Preto - Evita mordeduras - Permite respirar, beber e dar guloseimas - Particularmente confortável de usar, graças à sua forma ergonómica em silicone fléxível que mantém a sua forma estável e às tiras forradas a neopreno na zonas da cabeça e pescoço - Segur
Características
- Tipo de fechoCinto
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoM/L
- MaterialNylon
- PortePorte Médio
Pesos e dimensões
- Circunferência de focinho (máx.)26 cm
- Comprimento da fita para a cabeça22 cm
Código de barras:4047974176139
Referência:VXL413471 | 4047974176139 | TX17613
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis