Trixie Açaime em Silicone Flex M 21cm/24cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo15,54€
12,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Em Silicone Flex - Tam. M (Preto)
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
12,20€
Envio+3,40€
Total15,60€
TRIXIE Bozal Flex, Silicona, M, Negro, Perro - B0721VW3TY
15,35€
Envio+2,99€
Total18,34€
Açaime em Silicone Flex - 17612
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
14,20€
Envio+4,40€
Total18,60€
Todas as Ofertas (6)
Açaime Em Silicone Flex - Tam. M (Preto)
12,20€
Envio+3,40€
Total15,60€
TRIXIE Bozal Flex, Silicona, M, Negro, Perro - B0721VW3TY
15,35€
Envio+2,99€
Total18,34€
Açaime em Silicone FLEX - Tamanho: M - 13777-5410
12,31€
Envio+3,90€
Total16,21€
Açaime em Silicone Flex - 17612
14,20€
Envio+4,40€
Total18,60€
TRIXIE Açaime para cão Flex tamanho M 17612 - 413470
22,99€
EnvioGrátis!
Total22,99€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime em Silicone Flex Preto - Evita mordeduras - Permite respirar, beber e dar guloseimas - Particularmente confortável de usar, graças à sua forma ergonómica em silicone fléxível que mantém a sua forma estável e às tiras forradas a neopreno na zonas da cabeça e pescoço - Segur
Características
- Tipo de fechoCinto
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoM
- MaterialNylon
- PortePorte Médio
Pesos e dimensões
- Circunferência de focinho (máx.)24 cm
- Comprimento da fita para a cabeça21 cm
Código de barras:4047974176122
Referência:4047974176122 | TX-17612 | 413470
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis