Trixie Açaime em Silicone Flex L-XL 30cm/36cm
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo23,14€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Bozal Flex, Silicona, L-XL, Negro, Perro - B071KHVMXF
20,41€
Envio+2,99€
Total23,40€
Açaime Em Silicone Flex - Tam. L-Xl (Preto) .
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,10€
Envio+3,40€
Total22,50€
Bozal bozal flex, silicona, talla l-xl- , negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,24€
Envio+7,00€
Total26,24€
Açaime em Silicone Flex - 17615
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE Bozal Flex, Silicona, L-XL, Negro, Perro - B071KHVMXF
20,41€
Envio+2,99€
Total23,40€
19,10€
Envio+3,40€
Total22,50€
Açaime em Silicone FLEX - Tamanho: L/XL - 13777-5413
19,26€
Envio+3,90€
Total23,16€
Bozal bozal flex, silicona, talla l-xl- , negro
19,24€
Envio+7,00€
Total26,24€
Açaime em Silicone Flex - 17615
22,20€
Envio+4,40€
Total26,60€
TRIXIE Focinho Flex, Silicone, L-XL, Preto, Cão
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
23,29€
Envio+7,95€
Total31,24€
Açaime Trixie Preto Monocromática L/XL 30 cm - S9111589
32,41€
EnvioGrátis!
Total32,41€
TRIXIE Açaime para cão Flex tamanho L-XL 17615 - 413473
31,99€
EnvioGrátis!
Total31,99€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime em Silicone Flex Preto - Evita mordeduras - Permite respirar, beber e dar guloseimas - Particularmente confortável de usar, graças à sua forma ergonómica em silicone fléxível que mantém a sua forma estável e às tiras forradas a neopreno na zonas da cabeça e pescoço - Segur
Características
- Tipo de fechoCinto
- CorPreto
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoL/XL
- MaterialNylon
- PortePorte Grande
Pesos e dimensões
- Circunferência de focinho (máx.)36 cm
- Comprimento da fita para a cabeça30 cm
Código de barras:4047974176153
Referência:413473 | VXL413473 | 4047974176153
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis