Trixie Açaime em Polyester para Raças de Focinho Achatado Pug, King Charles Spaniel XS-S
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,13€
4,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Polyester P/Raças Focinho Curto - Tam. S (Cinza) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,30€
Envio+3,40€
Total7,70€
Açaime para Raças de Focinho Achatado - 17625
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,00€
Envio+4,40€
Total9,40€
Trixie Focinho Curto Fusca Curto Poliéster Cinzento Xs-S - 503674
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
TRIXIE Bozal para Perros - B07D7XXTJX
8,51€
Envio+2,99€
Total11,50€
Todas as Ofertas (6)
4,30€
Envio+3,40€
Total7,70€
Açaime De Polyester Para Raças De Focinho Curto XS-S - 4057589176257
4,21€
Envio+3,49€
Total7,70€
Açaime em Polyester para Raças de Focinho Achatado - Tamanho: XS/S | Cor do Produto: Cinzento - 15205-11060
4,30€
Envio+3,90€
Total8,20€
Açaime para Raças de Focinho Achatado - 17625
5,00€
Envio+4,40€
Total9,40€
Trixie Focinho Curto Fusca Curto Poliéster Cinzento Xs-S - 503674
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
TRIXIE Bozal para Perros - B07D7XXTJX
8,51€
Envio+2,99€
Total11,50€
Detalhes do Produto
AÇAIME CÃO FOCINHO CURTO
AÇAIME PARA CÃO FOCINHO CURTO
Poliester
Para raças de focinho curto
Impede que o cão morda
Tiras do pescoço e da cabeça continuamente ajustáveis com presilhas
Permite dar guloseimas
Disponível em 2 cores:
Rosa
Cinza
Disponível em 4 tamanhos:
XS-S: Pug, King Charles Spaniel
S: Bulldog francês
S-M: Bulldog inglês
M: Boxer
Características
- CorPreto, Cinzento
- Raça de cãoPug
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Furos de ventilação
- TipologiaAçaime
- TamanhoXS/S
- MaterialPoliéster
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4057589176257
Referência:17625 | TRI17625- | 1040010057
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis