Trixie Açaime em Polyester para Raças de Focinho Achatado English Bulldog S-M
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,99€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Polyester P/Raças Focinho Curto - Tam. M (Cinza) .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Açaime para Raças de Focinho Achatado - 17627
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
Todas as Ofertas (7)
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Açaime De Polyester Para Raças De Focinho Curto M - 4057589176271
5,10€
Envio+3,49€
Total8,59€
Açaime em Polyester para Raças de Focinho Achatado - Tamanho: S/M | Cor do Produto: Cinzento - 15205-11064
5,75€
Envio+3,90€
Total9,65€
Açaime para Raças de Focinho Achatado - 17627
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
Açaime Cão Em Polyester Para Raças Focinho Curto Tam. S-m (cinza) - 7065
5,99€
Envio+5,50€
Total11,49€
TRIXIE Bozal para Perros - B07D15HQDN
10,66€
Envio+2,99€
Total13,65€
Detalhes do Produto
AÇAIME CÃO FOCINHO CURTO
AÇAIME PARA CÃO FOCINHO CURTO
Poliester
Para raças de focinho curto
Impede que o cão morda
Tiras do pescoço e da cabeça continuamente ajustáveis com presilhas
Permite dar guloseimas
Disponível em 2 cores:
Rosa
Cinza
Disponível em 4 tamanhos:
XS-S: Pug, King Charles Spaniel
S: Bulldog francês
S-M: Bulldog inglês
M: Boxer
Características
- PortePorte Médio
Código de barras:4057589176271
Referência:17622 | 17627 | TX17626
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis