Trixie Açaime Ajustável em Plástico S 17cm - 17602
Envio +4,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,20€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustável em Plástico - 17602
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
Todas as Ofertas (5)
Açaime Ajustável Em Plástico S - 4011905176024
4,06€
Envio+3,49€
Total7,55€
Açaime Ajustável em Plástico - 17602
4,20€
Envio+4,40€
Total8,60€
Açaime Ajustável Em Plástico Trixie - (S) 17CM - TX17602
3,70€
Envio+4,50€
Total8,20€
Açaime Cão Com Ajuste Em Plástico 17 Cm - Tam. S - 6688
4,63€
Envio+5,50€
Total10,13€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime Ajustavel em Plastico - Rede estreita para maior segurança - Com tira em nylon, totalmente ajustável - Cor: preto
Características
- CorPreto
- Raça de cãoFox Terrier
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- TipologiaAçaime
- TamanhoS
- MaterialPlástico
- PortePorte Pequeno
Código de barras:4011905176024
Referência:TX17602 | 0434215076 | 17602
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis