Trixie Açaime Ajustável em Plástico M 22cm - 17604
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,60€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel Em Plastico 23,5 Cm - Tam. M .
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Todas as Ofertas (8)
Açaime Ajustável Em Plástico M 22cm - 4011905176048
3,70€
Envio+3,49€
Total7,19€
4,60€
Envio+3,40€
Total8,00€
Açaime Ajustável em Plástico - M (22CM) (4011905176048) - 11762-11765
3,75€
Envio+3,90€
Total7,65€
A?AIME AJUSTAVEL EM PLASTICO 22 CM - TAM. M - 1585
4,60€
Envio+3,90€
Total8,50€
Açaime Ajustável em Plástico - Medidas: 23,5 cm - 13770-40324
4,64€
Envio+3,90€
Total8,54€
Açaime Ajustável Em Plástico Trixie - (M) 22CM - TX17604
4,05€
Envio+4,50€
Total8,55€
Trixie Açaime Ajustável Em Plástico M - 248016
4,30€
Envio+4,99€
Total9,29€
Açaime Ajustável em Plástico - 17604
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,40€
Envio+4,40€
Total9,80€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime Ajustavel em Plastico M - Rede estreita para maior segurança - Com tira em nylon, totalmente ajustável - Cor: preto
Características
- CorPreto
- Raça de cãoMunsterlander pequeno
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- TipologiaAçaime
- TamanhoM
- MaterialPlástico
- PortePorte Médio
Código de barras:4011905176048
Referência:17604 | TX17604 | 0434217076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis