Trixie Açaime Ajustável em Plástico M 20cm - 17603
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,30€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel Em Plastico 22 Cm - Tam. S-M
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
4,30€
Envio+3,40€
Total7,70€
TRIXIE Bozal para Perros, S-M - B000WFBO3A
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Todas as Ofertas (9)
Açaime Ajustável Em Plástico M 20cm - 4011905176031
3,61€
Envio+3,49€
Total7,10€
Açaime Ajustavel Em Plastico 22 Cm - Tam. S-M
4,30€
Envio+3,40€
Total7,70€
Açaime Ajustável em Plástico - M (20CM) (4011905176031) - 11762-11763
3,45€
Envio+3,90€
Total7,35€
A?AIME AJUSTAVEL EM PLASTICO 20 CM - TAM. M - 1584
4,20€
Envio+3,90€
Total8,10€
TRIXIE Bozal para Perros, S-M - B000WFBO3A
6,09€
Envio+2,99€
Total9,08€
Açaime Ajustável em Plástico - Medidas: 22 cm - 13770-40325
4,30€
Envio+3,90€
Total8,20€
Açaime Ajustável Em Plástico Trixie - (M) 20CM - TX17603
3,70€
Envio+4,50€
Total8,20€
Açaime Ajustável em Plástico - 17603
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,00€
Envio+4,40€
Total9,40€
Detalhes do Produto
Cães Açaimes para cães Trixie Açaime Ajustavel em Plastico - Rede estreita para maior segurança - Com tira em nylon, totalmente ajustável - Cor: preto
Características
- CorPreto
- Raça de cãoBorder Collie
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- TipologiaAçaime
- TamanhoM
- MaterialPlástico
- PortePorte Médio
Código de barras:4011905176031
Referência:17603 | TX17603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis