Trixie Açaime Ajustável em Plástico M - L 26cm - 17605
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,33€
5,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel Em Plastico 26 Cm - Tam. M-L
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,00€
Envio+3,40€
Total8,40€
Todas as Ofertas (8)
Açaime Ajustavel Em Plastico 26 Cm - Tam. M-L
5,00€
Envio+3,40€
Total8,40€
Açaime Ajustável Em Plástico M-L - 4011905176055
4,89€
Envio+3,49€
Total8,38€
Açaime Ajustável em Plástico - L (26CM) (4011905176055) - 11762-11766
4,99€
Envio+3,90€
Total8,89€
Açaime Ajustável em Plástico - Medidas: 26 cm - 13770-6618
5,03€
Envio+3,90€
Total8,93€
A?AIME AJUSTAVEL EM PLASTICO 26 CM - TAM. L - 1586
5,40€
Envio+3,90€
Total9,30€
Açaime Ajustável Em Plástico Trixie - (L) 26CM - TX17605
5,10€
Envio+4,50€
Total9,60€
Açaime Ajustável em Plástico - 17605
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
5,80€
Envio+4,40€
Total10,20€
Trixie Açaime Ajustável Em Plástico M-L - 248016
5,32€
Envio+4,99€
Total10,31€
Detalhes do Produto
Açaime de plástico da marca Trixie, disponível em diferentes tamanhos.
Características
- CorPreto
- Raça de cãoRottweiler
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- TipologiaAçaime
- TamanhoL
- MaterialPlástico
- PortePorte Médio
Código de barras:4011905176055
Referência:17605 | TRI4011905176055- | TX17605
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis