Trixie Açaime Ajustável em Plástico L 31cm - 17606
Envio +3,40€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo5,99€
5,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TRIXIE Bozal para Perros - B000WFBO44
5,42€
Envio+2,99€
Total8,41€
Açaime Ajustavel Em Plastico 32 Cm - Tam. L
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Todas as Ofertas (9)
TRIXIE Bozal para Perros - B000WFBO44
5,42€
Envio+2,99€
Total8,41€
Açaime Ajustavel Em Plastico 32 Cm - Tam. L
5,70€
Envio+3,40€
Total9,10€
Açaime Ajustável Em Plástico L - 4011905176062
5,65€
Envio+3,49€
Total9,14€
Açaime Ajustável em Plástico - XL (31CM) (4011905176062) - 11762-11767
5,45€
Envio+3,90€
Total9,35€
Açaime Ajustável em Plástico - Medidas: 32 cm - 13770-40326
5,75€
Envio+3,90€
Total9,65€
A?AIME AJUSTAVEL EM PLASTICO 31 CM - TAM. XL - 1587
6,25€
Envio+3,90€
Total10,15€
Açaime Ajustável Em Plástico Trixie - (XL) 31CM - TX17606
5,90€
Envio+4,50€
Total10,40€
Açaime Ajustável em Plástico - 17606
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,70€
Envio+4,40€
Total11,10€
Trixie Açaime Ajustável Em Plástico L - 248016
6,08€
Envio+4,99€
Total11,07€
Detalhes do Produto
Açaime de plástico da marca Trixie, disponível em diferentes tamanhos.
Características
- CorPreto
- Raça de cãoPastor alemão
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- TipologiaAçaime
- TamanhoL
- MaterialPlástico
- PortePorte Grande
Código de barras:4011905176062
Referência:17606 | TX17606 | 0434219076
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis