Trixie Açaime Ajustável com Rede Nylon M - 19263
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo3,63€
3,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Açaime Ajustavel C/ Rede Em Nylon - Tam. M (Preto) .
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19263
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Todas as Ofertas (11)
3,00€
Envio+3,40€
Total6,40€
Açaime Ajustavel C/Rede Nylon M - 4011905192635
2,98€
Envio+3,49€
Total6,47€
TRIXIE AÇAIME NYLON COM REDE M - TX19263
3,10€
Envio+3,50€
Total6,60€
Açaime Ajustável com Rede em Nylon - 19263
3,50€
Envio+4,40€
Total7,90€
Açaime com rede em nylon para cães - Trixie - Tamanho: M | Cor do Produto: Preto - 30637-33648
3,04€
Envio+3,90€
Total6,94€
Açaime Ajustável c/ Rede em Nylon Preto - M (4011905192635) - 11770-11774
3,15€
Envio+3,90€
Total7,05€
açaime ajustável com rede em nylon trixie - (M) 20-28CM - TX19263
3,04€
Envio+4,50€
Total7,54€
A?AIME AJUSTAVEL C/ REDE EM NYLON - TAM. M (PRETO) - 1591
3,95€
Envio+3,90€
Total7,85€
Trixie Bozal Nylon con Malla Cosida, M, Negro, Perro - B0009587B0
5,68€
Envio+2,99€
Total8,67€
Detalhes do Produto
Medidas:
S - 14 a 18cm
S-M - 14 a 22cm
M - 20 a 28cm
L - 22 a 32cm
L-XL - 22 a 34cm.
Características
- CorPreto
- Raça de cãoBorder Collie
- Respirável
- ColoraçãoMonocromático
- Tipo de animal de estimaçãoCão
- Tamanho ajustável
- Furos de ventilação
- TamanhoM
- MaterialPoliéster
- PortePorte Médio
Pesos e dimensões
- Tamanho do pescoço (máx.)38 cm
- Tamanho do pescoço (mín.)22 cm
- Circunferência de focinho (mín.)16 cm
- Circunferência de focinho (máx.)24 cm
Código de barras:4011905192635
Referência:19263 | 1040010022 | 38727
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis