Trixie Abrigo Madeira Hanna Porquinho da Índia 31x19x19cm - 62052
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo19,93€
17,20€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abrigo Em Madeira Hanna P/ Porquinhos Da India
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
TRIXIE Casita Hanna para Pequeños Mamíferos - B000OLYCW2
23,80€
Envio+2,99€
Total26,79€
Todas as Ofertas (6)
Abrigo Em Madeira Hanna P/ Porquinhos Da India
17,20€
Envio+3,40€
Total20,60€
Abrigo em Madeira \"HANNA\" para porquinhos da india - 4011905620527
14,63€
Envio+3,49€
Total18,12€
Abrigo em Madeira Hanna p/ Porqinhos da India 31x19x19 - 3855
16,40€
Envio+3,90€
Total20,30€
Abrigo em Madeira HANNA - Tamanho: Médio - 17907-11765
17,30€
Envio+3,90€
Total21,20€
TRIXIE Casita Hanna para Pequeños Mamíferos - B000OLYCW2
23,80€
Envio+2,99€
Total26,79€
Detalhes do Produto
Roedores Casas, cabanas e ninhos Trixie Abrigo em Madeira \"Hanna\" para Porquinhos Da India - Dimensão 31 x 19 x 19cm
Características
- TipoCasa
- CorMadeira
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoGuinea pig, Coelho
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Altura190 mm
- Largura310 mm
- Profundidade190 mm
Código de barras:4011905620527
Referência:62052 | TX62052 | 1040160033
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis