Trixie Abrigo Madeira Hanna Hamster 26x16x15cm - 62051
Envio +3,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo11,83€
11,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abrigo Em Madeira Hanna P/ Hamsters
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
TRIXIE Casita Hanna para Pequeños Mamíferos - B000OLUT2E
17,47€
Envio+2,99€
Total20,46€
Todas as Ofertas (6)
Abrigo Em Madeira Hanna P/ Hamsters
11,10€
Envio+3,40€
Total14,50€
TRIXIE Casita Hanna para Pequeños Mamíferos - B000OLUT2E
17,47€
Envio+2,99€
Total20,46€
Abrigo em Madeira \"HANNA\" para hamsters - 4011905620510
8,80€
Envio+3,49€
Total12,29€
Abrigo em Madeira \"Hanna\" p/ Hamsters 26x16x15 - 3854
10,50€
Envio+3,90€
Total14,40€
Abrigo em Madeira HANNA - Tamanho: Pequeno - 17907-11764
11,21€
Envio+3,90€
Total15,11€
Detalhes do Produto
Roedores Casas, cabanas e ninhos Trixie Abrigo em Madeira \"Hanna\" para Hamsters TX62051 dimensão 26 x 16 x 15cm TX62052 dimensão 31 x 19 x 19cm TX62053 dimensão 43 x 22 x 28cm
Características
- TipoCasa
- CorMadeira
- Nº de portas1 porta(s)
- N.º de orifícios de entrada1
- Material do telhadoMadeira
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoHamster, Rato
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Altura150 mm
- Largura260 mm
- Profundidade160 mm
Código de barras:4011905620510
Referência:62051 | TX62051
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis