Trixie Abrigo Exterior em Madeira - TX62391
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo70,19€
59,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Abrigo Exterior Madeira Natura P/ Roed. 42X43X51Cm (Cast.)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
59,00€
Envio+4,40€
Total63,40€
Trixie Caseta Natura Conejos, 42x43x51 cm - B000WFCFYW
67,57€
EnvioGrátis!
Total67,57€
Trixie Abrigo Exterior Madeira \"Natura\" Para Roedores 42X43X51 Cm - 177556
Pagamento em prestações
3x
73,79€
EnvioGrátis!
Total73,79€
Todas as Ofertas (5)
Abrigo Exterior em Madeira
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Abrigo Exterior Madeira Natura P/ Roed. 42X43X51Cm (Cast.)
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+4,40€
Total63,40€
Trixie Caseta Natura Conejos, 42x43x51 cm - B000WFCFYW
67,57€
EnvioGrátis!
Total67,57€
Abrigo Exterior Madeira NATURA para Roedores - Tamanho: Pequeno - 17944-11782
59,35€
EnvioGrátis!
Total59,35€
Trixie Abrigo Exterior Madeira \"Natura\" Para Roedores 42X43X51 Cm - 177556
Pagamento em prestações
3x
73,79€
EnvioGrátis!
Total73,79€
Detalhes do Produto
Abrigo Exterior em Madeira
Pinho tratado
Telhado com cobertura impermeável à base de tela asfáltica
Abertura completa do tecto
Gancho lateral impede a abertura inesperada do telhado devido a vento forte
Pés protegem contra solos húmidos e frios. Asseguram uma boa circulação de ar
Porta com fecho
Ideal para vários recintos
Medidas: 42 x 43 x 51 cm
Características
- Adequado para uso exterior
- TipoCasa
- CorCastanho
- Nº de portas1 porta(s)
- Recomendado para tipo de animal de estimaçãoGuinea pig, Coelho
- MaterialMadeira
Pesos e dimensões
- Altura510 mm
- Largura420 mm
- Profundidade430 mm
Código de barras:4011905062396
Referência:TX62391 | TRI4011905062396 | S7138863
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis