Triple Crown Stick Target 1
Envio +3,40€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo7,46€
6,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 24/04/2024
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Target Stick (Clicker P/ Treino De Animais)
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Target Stick com clicker - 1 unidade - 480529.0
6,49€
Envio+4,99€
Total11,48€
Target Stick - Clicker - 2282
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Todas as Ofertas (6)
Target Stick (Clicker P/ Treino De Animais)
6,10€
Envio+3,40€
Total9,50€
Trixie Target Stick, varios colores - B00365MU40
5,69€
Envio+2,99€
Total8,68€
Trixie Target Stick com clicker - 1 unidade - 480529.0
6,49€
Envio+4,99€
Total11,48€
Target Stick - 14587
6,12€
Envio+3,90€
Total10,02€
Target Stick - Clicker - 2282
7,10€
Envio+4,40€
Total11,50€
Detalhes do Produto
- Com botão click - Extensível de 1465 cm - Com bola de agradável toque no focinho - Apropriado para cães, gatos, coelhos e aves - Clip para prender à cintura e fio extensível em nylon - Fácil de libertar do clip, graças ao sistema de fecho rápido -
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4011905022826
Referência:TX2282 | 2282
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis