The Natural Impulse Senior Chicken 3Kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,30€
Vendido por DreamPet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
The Natural Impulse Cão Senior - Frango - 3 Kg - 9IB1040016
19,30€
Envio+4,50€
Total23,80€
The Natural Impulse Cão Sénior - Frango - PETIB1040016
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
19,30€
Envio+4,40€
Total23,70€
The Natural Impulse Cão Sénior- Frango - 3Kg (DG54100845) - DG54100845
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
19,30€
Envio+4,95€
Total24,25€
Todas as Ofertas (3)
The Natural Impulse Cão Senior - Frango - 3 Kg - 9IB1040016
19,30€
Envio+4,50€
Total23,80€
The Natural Impulse Cão Sénior - Frango - PETIB1040016
19,30€
Envio+4,40€
Total23,70€
The Natural Impulse Cão Sénior- Frango - 3Kg (DG54100845) - DG54100845
19,30€
Envio+4,95€
Total24,25€
Detalhes do Produto
The Natural Impulse Sénior é um alimento seco, completo e equilibrado, para cães seniores. Nesta ração, o frango é a única proteína, combinado com frutas e vegetais. Uma dieta formulada com produtos mediterrâneos, para o bem-estar e saúde geral do seu melhor amigo.
Características
- SaborFrango
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- IdadeSeniores
- Peso Grupo3 Kg
Código de barras:8435554100845
Referência:9IB1040016 | DG54100845 | PETIB1040016
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis