Tetra Fish Goldfish AquaSafe Purificador Água 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
9,20€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (5)
Tetra AquaSafe para Agua de Acuario Natural y Apta para Peces, Neutraliza las Sustancias Nocivas del Agua del Grifo, Botella de 250 ml - B00BEF4C68
10,62€
Envio+2,99€
Total13,61€
Tetra Aquasafe Anti-Stress manutenção 250ML - 4004218744349
9,40€
Envio+3,49€
Total12,89€
Tetra - Aquasafe (Purificador de Água) - Quantidade: 250 ml - 8839-15251
9,58€
Envio+3,90€
Total13,48€
Tetra AquaSafe - 250 ml - 1470010
9,83€
Envio+4,50€
Total14,33€
Detalhes do Produto
Acondiciona el agua del grifo para que sea adecuada para los peces y protege tanto a los peces como a las plantas frente a las sustancias nocivas del agua.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004218744349 | 4004218736269
Referência:4004218744349 | 1470010
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis