Tetra Aquasafe 100ml (Purificador de Água)
Envio +4,99€Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
preço comparativo5,02€
4,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tetra Aquasafe 100 Ml - 180278
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
4,44€
Envio+4,99€
Total9,43€
Tetra Aquasafe - Acondicionador de agua para peces tropicales - 100 ml - B00965H6LQ
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Todas as Ofertas (5)
Tetra Aquasafe 100ml (Purificador de Água) - 4004218744868
4,84€
Envio+3,49€
Total8,33€
Tetra Aquasafe 100 Ml - 180278
4,44€
Envio+4,99€
Total9,43€
Tetra - Aquasafe (Purificador de Água) - Quantidade: 100 ml - 8839-15250
4,63€
Envio+3,90€
Total8,53€
Tetra Aquasafe - Acondicionador de agua para peces tropicales - 100 ml - B00965H6LQ
6,95€
Envio+2,99€
Total9,94€
Tetra AquaSafe - 100 ml - 1470009
4,46€
Envio+4,50€
Total8,96€
Detalhes do Produto
A Tetra AquaSafe torna a água da torneira segura para peixes e protege de forma confiável peixes e plantas contra substâncias nocivas contidas na água. Além disso, adiciona importantes substâncias vitais para a água da torneira e, portanto, cria as bases para uma vida saudável e segura no aquário
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004218744868 | 4004218737822
Referência:4004218744868 | TET4004218737822 | 1470009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis