Tetra Alimento Peixe TetraPro Energy 250ml
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo10,03€
8,32€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tetra Pro Energy 250 Ml - 503454
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
8,32€
Envio+4,99€
Total13,31€
Tetra Pro Energy Multi-Crisps 250 ml - Alimento completo con un valor nutritivo óptimo, concentrado con un plus de energía mejora la vitalidad - B003ZGF9DY
10,88€
Envio+2,99€
Total13,87€
Todas as Ofertas (3)
Tetra Pro Energy 250 Ml - 503454
8,32€
Envio+4,99€
Total13,31€
Tetra Pro Energy Multi-Crisps 250 ml - Alimento completo con un valor nutritivo óptimo, concentrado con un plus de energía mejora la vitalidad - B003ZGF9DY
10,88€
Envio+2,99€
Total13,87€
Tetra - TetraPro Energy - Quantidade: 250 ml - 8847-40448
9,61€
Envio+3,90€
Total13,51€
Detalhes do Produto
Peixes Comida para peixes tropicais Tetra Pro Energy Alimento completo para peixes tropicais. Produção a baixas temperaturas para estabilidade de vitaminas e alto valor nutricional. Com concentrado energético para um plus de bienenestar. Crips inovadores para um melhor uso dos alimentos e menos carga para a água. Dosagem fácil Uso: Várias vezes por dia pequenas porções
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004218143555
Referência:1470075
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis