Todas as Ofertas (4)
Tetra Min Escamas 100 ml
3,90€
Envio+3,99€
Total7,89€
Tetra - TetraMin Flocos 100 ml - 8843
3,39€
Envio+3,90€
Total7,29€
TetraMin Flakes - 100 ml - 1470064
3,10€
Envio+4,50€
Total7,60€
Tetra TetraMin Mini Granules - Alimento para peces en forma de minigránulos finos paralos peces ornamentales más pequeños de agua dulce, lata de 100 ml - B000LXV0AK
12,10€
Envio+2,99€
Total15,09€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004218135420 | 4004218727540
Referência:135420 | 0000088 | 1470064
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis