Tetra Alimento Peixe TabiMin S 120 Comprimidos
Envio +4,99€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo6,58€
6,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tetra Tablets TabiMin Pastilhas - 120 pastilhas (36 g) - 474401.2
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
Tetra Tabimin 120 - 180199
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Todas as Ofertas (3)
Tetra Tetra Tabimin 120 Tabs
6,55€
Envio+3,99€
Total10,54€
Tetra Tablets TabiMin Pastilhas - 120 pastilhas (36 g) - 474401.2
6,11€
Envio+4,99€
Total11,10€
Tetra Tabimin 120 - 180199
6,00€
Envio+4,99€
Total10,99€
Detalhes do Produto
Peixes Comida para peixes tropicais Tetra TabiMin Para uma nutrição ótima e variada de peixes de fundo. Ás tabletas se afundam rapidamente, é podem-se colocar onde é necessario. Ás tabletas libertam a comida pouco a pouco. A nova fórmula MultiTablet contém camarão para ser aínda mais delicioso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4004218134959 | 4004218757424 | 4004218759107
Referência:4004218134959 | TET11078
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis