Terra Alimento Premium Coelhos Anões 7Kg
Envio +4,40€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,90€
Vendido por Vidanimal - Petshop
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Terra - Alimento Premium P/ Coelhos Anoes 7 Kg
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
42,90€
Envio+4,40€
Total47,30€
Todas as Ofertas (3)
Alimento Premium Terra para coelhos anões - Vadigran - Quantidade: 7 kg - 27472-25633
43,17€
EnvioGrátis!
Total43,17€
Terra - Alimento Premium P/ Coelhos Anoes 7 Kg
42,90€
Envio+4,40€
Total47,30€
Comida Para Coelho Anão | Terra - Alimento Premium 7kg - 7737
45,20€
EnvioGrátis!
Total45,20€
Detalhes do Produto
Ref: VA38507- Com Terra - Alimento Premium para Coelhos Anões-, o seu animal vai apreciar aromas e sabores deliciosos e saudáveis!- Mistura formulada de modo a promover uma digestão perfeita e uma boa saúde do animal.- Rica em fibras (22%), excelentes para uma boa digestão e pedaços de salgueiro, para um desgaste ótimo e natural dos dentes.- Dar ao animal cerca de 80-130 gr/dia + água.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5411468122244
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis