Tasty Bone Brinquedo Cão Bone Toy I Am Lamb
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,95€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
TASTY BONE NYLON Toy Borrego - TASTLBTOY
5,80€
Envio+3,50€
Total9,30€
Tasty Bone Juliet Watch, Cranberry, Toy - B006NT550C
7,31€
Envio+2,99€
Total10,30€
TastyBone - Lamb - Tamanho: Toy - 7586-13142
6,15€
Envio+3,90€
Total10,05€
Tasty Bone Nylon Lamb - Toy - 9TB00106
5,95€
Envio+4,50€
Total10,45€
Osso Tastybone Cordeiro - Toy - TOY-TB-001-06
6,06€
Envio+4,50€
Total10,56€
Detalhes do Produto
Cães Ossos para Cães Tastybone Borrego Toy-Puppy Nylon duro resistente, com sabores irresistíveis! O TastyBone foi testado pelas mais vigorosas mandíbulas - satisfaz a necessidade de roer do seu cão e possui sabores irresistíveis. A cada mordida as gengivas e os dentes do seu cão irão tornar-se mais fortes e saudáveis, protegendo-o contra infecções e perdas de dentes. Garantimos que o seu amigo irá estar sempre com o seu TastyBone e não irá roer os seus sapatos, móveis ou outras coisas! TastyBoneTM é perfeitamente seguro para ingerir – os pequeno fragmentos irão passar inofensivamente através do sistema digestivo do seu cão. Os TastyBoneTM podem ser lavados com água e sabão. Por serem tão resistentes, duram vários anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060006743788
Referência:10588-10596 | TASTLBTOY | TOY-TB-001-06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis