Tasty Bone Brinquedo Cão Bone Toy I Am Chicken
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,95€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
Tasty Bone Chicken - Toy Size - 5060006743771
5,80€
Envio+3,49€
Total9,29€
TASTY BONE NYLON Toy Frango - TASTCKTOY
5,80€
Envio+3,50€
Total9,30€
TastyBone - Chicken - Tamanho: Toy - 7579-13135
6,15€
Envio+3,90€
Total10,05€
Tasty Bone Nylon Chicken - Toy - 9TB00104
5,95€
Envio+4,50€
Total10,45€
Osso Tastybone Frango - Toy - TOY-TB-001-04
6,06€
Envio+4,50€
Total10,56€
Detalhes do Produto
Cães Ossos para Cães Tastybone Frango Toy-Puppy Nylon duro resistente, com sabores irresistíveis! O TastyBone foi testado pelas mais vigorosas mandíbulas - satisfaz a necessidade de roer do seu cão e possui sabores irresistíveis. A cada mordida as gengivas e os dentes do seu cão irão tornar-se mais fortes e saudáveis, protegendo-o contra infecções e perdas de dentes. Garantimos que o seu amigo irá estar sempre com o seu TastyBone e não irá roer os seus sapatos, móveis ou outras coisas! TastyBoneTM é perfeitamente seguro para ingerir – os pequeno fragmentos irão passar inofensivamente através do sistema digestivo do seu cão. Os TastyBoneTM podem ser lavados com água e sabão. Por serem tão resistentes, duram vários anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060006743771
Referência:10571-10579 | TOY-TB-001-04 | 9TB00104
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis