Tasty Bone Brinquedo Cão Bone Toy I Am Bacon
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
7,95€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (7)
Tastybone Osso De Nylon Sabor Bacon Raças Toy
5,59€
Envio+3,99€
Total9,58€
TASTY BONE NYLON Toy Bacon - TASTBATOY
5,80€
Envio+3,50€
Total9,30€
Tasty Bone Brinquedo Cão Bone Toy I Am Bacon - 5060006744402
5,84€
Envio+3,49€
Total9,33€
TastyBone - Bacon - Tamanho: Toy - 7572-13124
6,15€
Envio+3,90€
Total10,05€
Tasty Bone Nylon Bacon - Toy - 9TB00101
5,95€
Envio+4,50€
Total10,45€
Osso Tastybone Bacon - Toy - TOY-TB-001-01
6,06€
Envio+4,50€
Total10,56€
Detalhes do Produto
Nylon duro resistente, com sabores irresistíveis!
O TastyBone foi testado pelas mais vigorosas mandíbulas - satisfaz a necessidade de roer do seu cão e possui sabores irresistíveis.
A cada mordida as gengivas e os dentes do seu cão irão tornar-se mais fortes e saudáveis, protegendo-o contra infecções e perdas de dentes. Garantimos que o seu amigo irá estar sempre com o seu TastyBone e não irá roer os seus sapatos, móveis ou outras coisas!
TastyBoneTM é perfeitamente seguro para ingerir – os pequeno fragmentos irão passar inofensivamente através do sistema digestivo do seu cão. Os TastyBoneTM podem ser lavados com água e sabão. Por serem tão resistentes, duram vários anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060006744402
Referência:10537-10545 | 5060006744402 | TOY-TB-001-01
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis