Tasty Bone Brinquedo Cão Bone S I Am Lamb
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
8,95€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (7)
TASTY BONE NYLON S Borrego - TASTGOLB
6,90€
Envio+3,50€
Total10,40€
Tasty Bone Lamb - Small Size - 5060006742156
7,32€
Envio+3,49€
Total10,81€
TastyBone - Lamb - Tamanho: Small - 7586-13143
7,30€
Envio+3,90€
Total11,20€
Osso Tastybone Cordeiro - S - TOY-TB-003-06
7,57€
Envio+4,50€
Total12,07€
Tasty Bone Nylon Lamb - Small - 9TB00306
7,60€
Envio+4,50€
Total12,10€
Detalhes do Produto
Cães Ossos para Cães Tastybone Borrego Small Nylon duro resistente, com sabores irresistíveis! O TastyBone foi testado pelas mais vigorosas mandíbulas - satisfaz a necessidade de roer do seu cão e possui sabores irresistíveis. A cada mordida as gengivas e os dentes do seu cão irão tornar-se mais fortes e saudáveis, protegendo-o contra infecções e perdas de dentes. Garantimos que o seu amigo irá estar sempre com o seu TastyBone e não irá roer os seus sapatos, móveis ou outras coisas! TastyBoneTM é perfeitamente seguro para ingerir – os pequeno fragmentos irão passar inofensivamente através do sistema digestivo do seu cão. Os TastyBoneTM podem ser lavados com água e sabão. Por serem tão resistentes, duram vários anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060006742156
Referência:10588-10595 | TOY-TB-003-06 | TASTGOLB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis