Tasty Bone Brinquedo Cão Bone S I Am Bacon
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,72€
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Tasty Bone Bacon - Small Size - 5060006743795
6,55€
Envio+3,49€
Total10,04€
TASTY BONE NYLON S Bacon - TASTGOBAC
6,90€
Envio+3,50€
Total10,40€
TastyBone - Bacon - Tamanho: Small - 7572-13125
7,30€
Envio+3,90€
Total11,20€
Osso Tastybone Bacon - S - TOY-TB-003-01
7,57€
Envio+4,50€
Total12,07€
Tasty Bone Nylon Bacon - Small - 9TB00301
7,60€
Envio+4,50€
Total12,10€
Detalhes do Produto
Cães Ossos para Cães Tastybone Bacon Small Nylon duro resistente, com sabores irresistíveis! O TastyBone foi testado pelas mais vigorosas mandíbulas - satisfaz a necessidade de roer do seu cão e possui sabores irresistíveis. A cada mordida as gengivas e os dentes do seu cão irão tornar-se mais fortes e saudáveis, protegendo-o contra infecções e perdas de dentes. Garantimos que o seu amigo irá estar sempre com o seu TastyBone e não irá roer os seus sapatos, móveis ou outras coisas! TastyBoneTM é perfeitamente seguro para ingerir – os pequeno fragmentos irão passar inofensivamente através do sistema digestivo do seu cão. Os TastyBoneTM podem ser lavados com água e sabão. Por serem tão resistentes, duram vários anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060006743795
Referência:10537-10544 | TOY-TB-003-01 | TASTGOBAC
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis