Tasty Bone Brinquedo Cão Bone L I Am Lamb
Envio +3,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
11,95€
Vendido por Kiwipet
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (6)
Tasty Bone Lamb - Large Size - 5060006742163
9,88€
Envio+3,49€
Total13,37€
TASTY BONE NYLON L Borrego - TASTLBLG
9,90€
Envio+3,50€
Total13,40€
TastyBone - Lamb - Tamanho: Large - 7586-13144
10,40€
Envio+3,90€
Total14,30€
Osso Tastybone Cordeiro - L - TOY-TB-002-06
10,61€
Envio+4,50€
Total15,11€
Tasty Bone Nylon Lamb - Large - 9TB00206
11,50€
Envio+4,50€
Total16,00€
Detalhes do Produto
Cães Ossos para Cães Tastybone Borrego Large Nylon duro resistente, com sabores irresistíveis! O TastyBone foi testado pelas mais vigorosas mandíbulas - satisfaz a necessidade de roer do seu cão e possui sabores irresistíveis. A cada mordida as gengivas e os dentes do seu cão irão tornar-se mais fortes e saudáveis, protegendo-o contra infecções e perdas de dentes. Garantimos que o seu amigo irá estar sempre com o seu TastyBone e não irá roer os seus sapatos, móveis ou outras coisas! TastyBoneTM é perfeitamente seguro para ingerir – os pequeno fragmentos irão passar inofensivamente através do sistema digestivo do seu cão. Os TastyBoneTM podem ser lavados com água e sabão. Por serem tão resistentes, duram vários anos.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5060006742163
Referência:10588-10594 | TASTLBLG | TOY-TB-002-06
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis