Todas as Ofertas (7)
TABERDOG - SHAMPOO ANTIPARASIT. 200 ML - 8430274123792
4,90€
EnvioGrátis!
Total4,90€
Taberdog Champô Antiparasitário - 200 Ml - 91150206
5,05€
Envio+4,50€
Total9,55€
Taberdog Champô Antiparasitário Cão 200ml
4,89€
Envio+2,99€
Total7,88€
TABERDOG CHAMPÔ ANTIPARASITÁRIO 200ml - SHAMTAB200ML
5,30€
Envio+3,50€
Total8,80€
Taberdog - Shampoo Antiparasitário 200ml - 8004
5,30€
Envio+3,90€
Total9,20€
Taberdog Champô Antiparasitário Cães - 200mL
5,90€
Envio+3,99€
Total9,89€
Detalhes do Produto
(Shampo)Eliminação e prevenção de ectoparasitoses em cães produzidas por pilhos, pulgas, carraças e ácaros. A aplicação pode fazer-se duas vezes por ano ou uma vez por mês, dependendo do grau de parasitismo. Substâncias activas e outras substãncias: Tetrametrina 0,04%; Butóxido piperonilo 0,40%; Excipiente q.b.p. 100%.
Apresentação: 200ml
Características
Informação
- TipoChampôs
Código de barras:8430274123792
Referência:TA004 | 7404863 | 0116103
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis