Destaques
Wepharm Wehemo Suplemento Para Combate À Anemia De Cães E Gatos 30 Ml - 503368
17,86€
Envio+4,99€
Total22,85€
Wehemo - Solução Oral - 30 Ml - 91115274
16,60€
Envio+4,50€
Total21,10€
Todas as Ofertas (13)
Suplemento Alimentar Wepharm WeHemo 30ml - CP029084
14,36€
Envio+4,20€
Total18,56€
Suplemento Alimentar Wepharm WeHemo 30ml - 5600757920504
18,02€
EnvioGrátis!
Total18,02€
Wepharm Wehemo Suplemento Para Combate À Anemia De Cães E Gatos 30 Ml - 503368
17,86€
Envio+4,99€
Total22,85€
WeHemo Oral 30ml
18,58€
EnvioGrátis!
Total18,58€
WeHemo 30ml Solução Oral - 1x30ml - 1x30ml - 10617-28232
14,75€
Envio+3,90€
Total18,65€
Wehemo - Solução Oral - 30 Ml - 91115274
16,60€
Envio+4,50€
Total21,10€
WeHemo - Quantidade: 30 ml - 008900333
16,60€
Envio+3,50€
Total20,10€
WeHemo Oral 30 ml
17,75€
Envio+3,30€
Total21,05€
WeHemo 30 ml - 5600757920504
17,10€
Envio+3,90€
Total21,00€
WEHEMO SOLUÇÃO ORAL 30ml - WEHEMO
18,60€
Envio+3,50€
Total22,10€
Detalhes do Produto
Wepharm WeHemo é um alimento complementar para cães e gatos. Rico em vitaminas, minerais, é importante para o metabolismo e para a formação das células sanguíneas. Indicado também para auxiliar o crescimento e desenvolvimento dos animais de companhia.
Modo de Utilização:
Cães e Gatos: 0,1ml por kg de peso do animal por dia (equivalente a duas gotas). Em animais de tamanho superior aconselha-se a utilização da seringa graduada na mesma dose de 0,1ml por kg. Agitar antes de usar.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Informação
- TipoVitaminas / Suplementos
- FormaLiquidos
Código de barras:5600757920504
Referência:7460147 | 1115274 | 5600757920504
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis