Destaques
Wederm - Solução Oral - 30 Ml - 91115279
13,85€
Envio+4,50€
Total18,35€
Wepharm Wederm Oral Suporte E Equilíbrio Para Pele E Pelo 30 Ml - 503404
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
Todas as Ofertas (11)
Wepharm WeDerm Cão & Gato 30ml - CP029081
10,12€
Envio+4,20€
Total14,32€
Wederm - Solução Oral - 30 Ml - 91115279
13,85€
Envio+4,50€
Total18,35€
Wepharm Wederm Oral Suporte E Equilíbrio Para Pele E Pelo 30 Ml - 503404
13,49€
Envio+4,99€
Total18,48€
WeDerm 30 ml
14,99€
EnvioGrátis!
Total14,99€
WeDerm Solução Oral - 30ml (5600757920139) - 10602-10604
13,39€
Envio+3,90€
Total17,29€
WeDerm - Quantidade: 30 ml - 008900172
13,83€
Envio+3,50€
Total17,33€
WeDerm 30ml - 5600757920139
13,50€
Envio+3,90€
Total17,40€
WEDERM 30ml - WEDER30
14,05€
Envio+3,50€
Total17,55€
WeDerm 30ml - Quantidade: 30 ml - 8336-19160
14,33€
Envio+3,90€
Total18,23€
WeDerm - Solução Oral - 30 ml - 1115279
14,33€
Envio+4,50€
Total18,83€
Detalhes do Produto
Wepharm WeDerm Cão & Gato é um alimento complementar para cães e gatos com elevado teor em ácidos gordos essenciais, vitaminas e minerais, desenvolvido para apoio da função dérmica em caso de dermatose, alopécia, prurido e qualquer manifestação dérmica de alergia.
Modo de Utilização:
- 1 Cápsula ou 1ml por 10 kg de peso do animal (equivalente a pressionar 1 vez o dispositivo da bomba do frasco).
- Deve ser administrado por um período mínimo de 2 meses.
- Este ciclo de administração pode ser repetido durante o ano, de acordo com a sazonalidade e gravidade do processo e segundo o critério do médico veterinário.
Notas e Advertências:
- Não deve ser utilizado como substituto de um regime alimentar variado.
- Não exceder a dose recomendada.
- Apenas para uso veterinário.
Apresentação:
Embalagem de 30ml
Características
Informação
- TipoPele, Pelo ou Patas
Código de barras:5600757920139
Referência:6279224 | 1115279 | 40673
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis