Super Benek Areia Aglomerante Vegetal Corn Cat Natural Gatos 25L
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo26,01€
24,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Certech super benek corn cat - arena para maÍz aglutinante 25l
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
24,16€
Envio+7,00€
Total31,16€
Certech super benek corn - GY001S9111393
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
22,40€
Envio+8,99€
Total31,39€
Super Benek Corn Cat Natural areia vegetal aglomerante - 25 l (15,7 kg aprox.) - 461188.2
31,49€
Envio+4,99€
Total36,48€
Todas as Ofertas (3)
Certech super benek corn cat - arena para maÍz aglutinante 25l
24,16€
Envio+7,00€
Total31,16€
Certech super benek corn - GY001S9111393
22,40€
Envio+8,99€
Total31,39€
Super Benek Corn Cat Natural areia vegetal aglomerante - 25 l (15,7 kg aprox.) - 461188.2
31,49€
Envio+4,99€
Total36,48€
Características
- TipoAglomerante
Código de barras:5905397017684
Referência:SUPER-5905397017684 | 5905397017684
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis