Specific Cat Vet Crystal Management Light FCD-L Cat 2Kg
Envio +3,90€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
23,79€
Vendido por Pet Land
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SPECIFIC Cat FCD L Crystal Management Light - 2 kg - 880737.0
25,49€
Envio+4,99€
Total30,48€
Ração Seca Specific Vet Crystal Management Light FCD-L Cat 2Kg - CP028574
23,27€
Envio+4,20€
Total27,47€
Specific Cat Fcd-L Crystal Management Light - 2 Kg - 93210143
24,25€
Envio+4,50€
Total28,75€
Todas as Ofertas (8)
SPECIFIC Crystal Management Light - Ração seca para gato adulto com excesso de peso e problemas urinários - Quantidade: 2 kg - 23018-15491
24,26€
EnvioGrátis!
Total24,26€
SPECIFIC Cat FCD L Crystal Management Light - 2 kg - 880737.0
25,49€
Envio+4,99€
Total30,48€
Ração Seca Specific Vet Crystal Management Light FCD-L Cat 2Kg - CP028574
23,27€
Envio+4,20€
Total27,47€
Specific Cat - FCD-L Crystal Management Light - Quantidade: 2 kg - 010300094
23,27€
Envio+3,50€
Total26,77€
Specific Cat Fcd-L Crystal Management Light - 2 Kg - 93210143
24,25€
Envio+4,50€
Total28,75€
Specific Alimento para Gatos Crystal Prevention Light - 2 kg - B07G89KTJM
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Detalhes do Produto
Gatos Ração para Gatos Specific Crystal Prevention Light Fcd-L 2 KG Comida reduzida de magnésio e fósforo para reduzir a formação de cristais e de cálculos renais conteúdo.
Um pH abaixo de 6,4 urina dissolve cristais de estruvite existentes e minimiza o risco de formação de novo Ingredientes de alta qualidade e alta digestibilidade. conteúdo energético moderado que ajuda o gato para manter o seu peso ideal. EPA e DHA (ômega 3) para manter uma pele saudável e pelagem e articulações saudáveis.
Características
- Peso1,6 Kg a 3 Kg
- Peso Grupos2 Kg
Código de barras:5701170210132 | 5701170210149
Referência:45015 | 93210143 | 010300094
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis